Четверг, 25.04.2024, 01:58

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » STALKER: Зов Припяти
01:31
STALKER: Зов Припяти
Мы рады представить Вам специальную версию "STALKER: Зов Припяти Наличие компьютера протестированы с тест вы сможете получить подробную информацию о своей деятельности на различных графических режимах и выяснить, насколько хорошо ваша система сбалансирована для игры и STALKER: Зов Припяти, в частности.

Этот тест основан на одной из игре местах - Припять. Процесс тестирования включает в себя четыре этапа, тех, кто использует различные погодные условия и время суток настроек (день, ночь, дождь, яркое солнце). Для того, чтобы протестировать систему тщательно теста обеспечивается число пресетов и опций, включая различные версии DirectX (9,0, 10,0, 11), разрешение экрана, сглаживание и т.д., все в вашем распоряжении.

Если вы любите конкурсы обратить внимание на специальные испытания и скорость функцию мы включили в этом тесте. Испытание и скорость режим позволяет сравнить свои результаты производительности с другими игроками. Будьте уверены, при отправке нам свои результаты испытаний, мы собираем только те данные, явно видимые в запросе; GSC Game World не имеет коммерческой цели или вредное с этим тестом.

Независимо от результатов, каждый участник получит в подарок персонализированных веб-баннер с места рейтинга и общей достижения отмечены на it.Names и результаты тестов будут размещены на официальном доски рейтинг, что начнет публично как только мы получим первые 500 результатов испытаний .

Таким образом, пользоваться тест, получить результаты и удачи в конкурсе!
Категория: Новинки | Просмотров: 2766 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: конкурс, Припять | Рейтинг: 0.0/0