Четверг, 28.03.2024, 23:30

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2012 » Февраль » 25 » Обзор игры "Полуночный магазин"
21:17
Обзор игры "Полуночный магазин"
Вы хотите, чтобы слава о вашем магазине разнеслась по всему свету? Не забывайте грамотно консультировать своих покупателей, позаботьтесь о хорошем настроении суперменов, пиратов и клоунов! Продавайте вампирам, приведениям и пиратам самые вкусные деликатесы. Пусть в вашем магазине работают исключительно первоклассные уборщики и вежливые кассиры. А, если вы будете модернизировать торговый зал после каждого уровня, то не сомневайтесь - денежки потекут к вам рекой!
У вас нет денег, чтобы оплатить развлечения или учёбу? Один довольно странный, но очень обаятельный работодатель готов вам помочь. Трудиться придётся в ночную смену, но зато скучать вы не будете. Это же продуктовые магазины, которые регулярно посещают дружелюбные и милые призраки, приведения и вампиры. Сначала вы попробуете свои силы в овощном магазине, а потом, наверняка, покажете класс, торгуя всевозможными сладостями, мясом и рыбой. Обязательно обратите внимание на значки, которые можно увидеть над головами покупателей. Если это знак вопроса, то клиенту требуется консультация об интересующем его продукте. А, если покупателю нужны апельсины - не медлите и выкладывайте на прилавок новую порцию после того, как он набрал нужное количество. Старайтесь, и вы обязательно заработаете максимальное количество денежек, на которые приобретёте новое оборудование для торгового зала.
Очень важно производить апгрейд кассового аппарата, прилавков и холодильников после окончания уровня, чтобы показать достойные результаты в следующем. Кроме усовершенствованного оборудования наймите расторопных сотрудников. Опытные кассиры и уборщики помогут вам сэкономить массу времени, а вы сможете уделять больше внимания привередливым клиентам. Кстати, клиенты тоже доставят вам немало приятных минут! Обслужите их достойно, а они порадуют вас сундуком с золотом и подарят отличное настроение всем посетителям магазина.
Ждём вас в игре Полуночный магазин.

Категория: Новинки | Просмотров: 1877 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: полуночный магазин, вампиры, магазин, игра | Рейтинг: 0.0/0