Пятница, 19.04.2024, 05:40

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2012 » Январь » 11 » Меломанам - бесплатный поиск mp3
17:49
Меломанам - бесплатный поиск mp3
Представляем вашему вниманию поисковый сервис по музыкальным композициям www.mp3poisk.ru. Огромная библиотека файлов для прослушивания в формате mp3 доступна любому пользователю без регистрации. Поисковый ресурс  имеет удобный алфавитный классификатор файлов как на латинице так и на кириллице. Предоставлена возможность поиска композиций по названию путём использования поисковой формы.

Любителям статистики и рейтингов представлен ТОП 1000 популярных песен, а также ТОП популярных исполнителей.
Как уже упоминалось все эти возможности доступны любому пользователю без регистрации. Зарегистрированные пользователи получают доступ к дополнительному функционалу:
  1. Создание собственных плейлистов;
  2. Скачивание музыкальных файлов к себе на компьютер.
Процесс регистрации на сайте не занимает много времени благодаря применённой технологии OpenID. Имея аккаунт в одной из популярных социальных сетей: Вконтакте, Одноклассники, Твитер или учётную запись на Яндекс или Google регистрация на сайте не займёт более 15 секунд.
Хотелось бы отметить факт очень быстрой загрузки страниц сайта, что приятно порадует пользователей мобильного Интернет. Интуитивно понятный и до удивления простой интерфейс сайта не требует времени от пользователя на адаптацию. Время затраченное мною с момента первого захода на сайт до составления собственного плейлиста составило около 30 секунд, включая процесс регистрации.
Категория: Новинки | Просмотров: 1873 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: MP3, музыка | Рейтинг: 0.0/0