Пятница, 19.04.2024, 06:47

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2011 » Июнь » 10 » Игра для любителей рыбной ловли
16:08
Игра для любителей рыбной ловли
Вот и любители рыбалки получили возможность заняться своим любимым делом, не выходя из дома. Симулятор позволяет испытать всю радость от поклёвки и попробовать свои навыки на различных водоёмах. Игра даёт возможность выбора водоёма, в зависимости от выбранного места ловли будет ловиться разная рыба.
Процесс игры не ограничивается простым забросом снастей и ожидания поклёвки. Важную роль играет подбор снастей и других рыболовных аксессуаров, выбор водоёма, выбор приманки и наживки для ловли той или иной рыбы.
В основу симулятора  "Русская рыбалка"  были положены реальные водоёмы России с их флорой и фауной. Поведение виртуальной рыбы эмитирует особенности поведения её реального прототипа.
Как и любой другой симулятор, игра имеет множество тонких настроек доступных пользователю. Разобраться неискушённому игроку в тонкостях программы помогут статьи-инструкции, прочитать их можно на сайте посвящённому игре  http://ru-russkayaribalka.com/ . Там же и русская рыбалка 2.0 скачать бесплатно без регистрации.
Категория: Новинки | Просмотров: 1175 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: игра, рыбалка | Рейтинг: 0.0/0