Среда, 24.04.2024, 13:16

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » GSC начало конкурса
08:14
GSC начало конкурса
GSC начали конкурса просят абитуриентов создавать собственные миссии для STALKER 2. Лучшие работы будут направлены на ведущих разработчиков игры, и может даже превратить его в полную игру, как играть миссии.

Конкурс начинается с того, страницы STALKER, и просит участников направить в описание миссии в стандартный шрифт, менее чем в половине страницы формата А4. Вот то, что они после этого, и то, что вы стоите на победу:

Каждая запись должна содержать:

    * Задание названия и описания;
    * Миссия детали (то, что случилось, что должно быть сделано);

"Конкурс преимущества: имена победителей конкурса будут включены в выпуске STALKER-2 кредитов. Лучшие идеи из конкурса могут быть реализованы в новой игре STALKER. При этом, разработчики сохраняют за собой право изменять поисках выглядит или реализации, сохраняя при этом идея ключевых автора. "

Там в короткий список правил на странице Facebook, просим игроков не представлять записи, которые "не имеют ничего общего с предметом" и "очевидно, невозможно реализовать", который быстро положить заплатить, чтобы мой "радиоактивные электростанции, который скрывает тайну T-Rex "идея. В бонус новости Биззаро, это выглядит как будто GSC хотят выходить за пределы своей недавно дразнили ТВ-шоу, и ворваться в моде, с этой линии одежды. Является ли пост апокалиптического шикарный следующая большая вещь?
Категория: События | Просмотров: 2097 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: конкурс | Рейтинг: 0.0/0