Четверг, 28.03.2024, 16:52

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Фильм Скуби-Ду 3: Тайна начинается
12:21
Фильм Скуби-Ду 3: Тайна начинается
Часть третья комедийного сериала "Скуби Ду Тайна начинается" вышла на экран в 2009 году. Фильм, в этом же году, был выпущен и на DVD.
В озвучивании третьей части "Скуби Ду" приняли участие новые актёры. Единственно неизменным остался голос главного героя, озвученного Фрэнком Уэлкером. Эта часть, по своему содержанию, стала предысторией части первой и повествует о первом знакомстве всех героев сериала, самом первом расследовании команды «Тайна».
Молодой парень Шегги Роджерс является объектом постоянных нападок сос стороны нехороших парней. Однажды ночью в его комнату забежал пёс Скуби Ду, который боялся приведений. Так произошло первое знакомство мальчика с псом и стало началом настоящей дружбы.
На следующий же день Скуби стал виновником автодорожной аврии с участием школьного автобоса, в результате инцендента Шегги и его друзья были наказаны.
Увлечение детективными историями подталкивает друзей начать своё первое расследование случая со Скуби и приведениями. Результаты проведённого расследования стали действительно ошеломляющими и подтверждающими обоснованность страхов пса. Также было выяснено, что появление призраков отнюдь не случайность, а спланированная акция некого человека в маске. Друзья довели своё расследование до логического конца и обличили в содеянном директора Дидли.

Категория: Другое | Просмотров: 1936 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: Скуби-Ду, комедия, фильм | Рейтинг: 0.0/0