Суббота, 20.04.2024, 05:13

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2012 » Апрель » 24 » Более 150 онлайн радиостанций на одном портале
14:44
Более 150 онлайн радиостанций на одном портале
101.ru - профессиональное интренет-радио, которое всегда в эфире. На 101.ru всегда доступны множество музыкальных каналов, на данный момент их число уже перевалило за 150 и продолжает неуклонно расти. Все каналы отсортированы по жанрам и музыкальным направлениям, что позволяет пользователю легко и быстро осуществлять навигацию и подобрать желаемый трек при этом интернет радио можно слушать онлайн и бесплатно.

Все основные функции прослушивания и выбора радиостанции доступны без регистрации, для получения доступа к дополнительным возможностям требуется регистрация. Однако процесс регистрации, хотя он максимально упрощён, можно обойти и авторизоваться на сайте используя свой аккаунт на Яндекс, Google, Вконтакте или Rambler.

Интернет портал 101.ru - это самый настоящий мегаполис онлайн-радиостанций, где посетитель сможет найти и прослушать музыкальные треки по своему вкусу и предпочтениям. Каждая, представленная на сайте станция - это уникальный мир постоянно развивающийся и обновляемый.

Отличительной чертой радио-портала является и то, что на его страницах представлены уникальные для Рунета авторские станции, которые ведутся и поддерживаются при участии культовых личностей отечественного музыкального мира.
Категория: Другое | Просмотров: 9123 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: радио | Рейтинг: 0.0/0