Четверг, 25.04.2024, 23:34

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2011 » Май » 3 » Бесплатные онлайн игры – где найти и как играть?
22:26
Бесплатные онлайн игры – где найти и как играть?
Сегодня в сети представлено масса ресурсов предлагающих пользователям игры и развлечения онлайн. Конкуренция между сайтами онлайн игр довольно высока и любовь пользователя к тем или иным ресурсам определяется, прежде всего, качеством и доступностью игрового программного обеспечения.
Как вы понимаете, бесплатного на просторах Интернет, не может быть ничего. Стоимость работ по созданию игровых сайтов очень высока и конкуренция за пользователя выплеснула рекламу игровых порталов на страницы журналов, газет, экраны телевидения.
Однако монетизация игровых порталов может осуществляться не из кармана пользователя, а за счёт размещаемой рекламы на страницах игрового сайта или предоставление доступа к игре в тестовом режиме. В таком случае пользователь пользуется всеми функциями сайта совершенно бесплатно.
Другой способ монетизации онлайн игр – это продажа пользователям дополнительных аксессуаров или другого абгрейда для управляемых игровых персонажей.
Как правило лучшие бесплатные онлайн игры бесплатны для пользователей а существуют и развиваются за счёт средств рекламодателей.

Краткий анонс новых бесплатных онлайн игр

  • "Легенда: Наследие Драконов" – фантастическая игра. Театром действий выступает виртуальный мир Фэо. Основной интригой выступает противостояние представителей двух рас:  магмаров и людей. Зарегистрированный участник получает возможность выбрать ту или иную сторону, интересы которой необходимо отставать.
  • «Троецарствие» - бесплатная версия MMORPG. Сюжет игры построен вокруг противостояния двух виртуальных государств Куявия и Артания. Граждане Куявии ведут военные действия с использованием волшебства и магии, а сторонники Артании обладают большой физической силой и богатым боевым опытом.
Категория: События | Просмотров: 1195 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: онлайн, игры | Рейтинг: 1.0/1