Главная » 2011»Май»29 » 4-ре новых мода для Second StarCraft 2: Heart of the Swarm
11:47
4-ре новых мода для Second StarCraft 2: Heart of the Swarm
Разработчик игры Second StarCraft 2: Heart of the Swarm компания Blizzard, в своём пресс-релизе, сообщила, что появление на рынке игр полноценной версии Heart of the Swarm запланировано на 2012 год. Но ещё задолго до выхода игры в свет, началась её активная рекламная кампания призванная поднять интерес пользователей к новому релизу и познакомить его с нововведениями. С этой целью было разработано четыре новых мода, об этом было сообщено на конференции Blizzcon. Искать данные моды необходимо по названиям:
Starjeweled - похоже на микс RTS с играми-головоломками;
Aiur Chef - жанр RTS, суть заключается в достижении поставленной задачи главным героем. Задача - стать главным поваром. Игрок вступает в действие в лице только одного главного героя.
Left 2 Die - в основу легла миссия Outbreak. Суть заключается в совершенствовании своих навыков самообороны под постоянно усиливающимся натиском заражённых ботов.
Dota - Dota All Stras из Warcraft уже на покоряет новые высоты в StarCraft.
Более подробную информацию о релизах, модах и всему, что связано с игрой можно получить на сайте посвящённому Starcraft 2 Heart of the Swarm .