Суббота, 27.04.2024, 07:53

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2013 » Май » 8 » Заказываем квартирный перезд - Меняем квартиру в Москве
23:56
Заказываем квартирный перезд - Меняем квартиру в Москве
Мало кому из приезжих удавалось прожить в Москве на первой снятой квартире более года. И причин этому множество, одной из наиболее частых - это смена квартиры на другую с более удобным расположением к месту работы или станции метро. Как правило это связано с увеличением доходов, ведь сразу найти высокооплачиваемую работу в Москве приезжему не всегда удаётся, да и продвижение по служебной лестнице сулит увеличение заработной платы. С появлением финансовых возможностей появляется и желание сократить свои временные затраты на дорогу к рабочему месту и обратно, а с учётом транспортных проблем эти издержки могут измерятся несколькими часами впустую потраченного времени. Но разговор не об этом, вне зависимости от тех причин по которым вы решили сменить своё место жительства в пределах г. Москва, придётся придётся придумать способ транспортировки своего добра до нового места жительства.
Конечно если у вас вещей не много и все их можно упаковать в 2 - 3 спортивные сумки или просто упаковать в 1-2 мешка, то можно всё сгрузить и в багажник легкового такси. Но если в список ваших вещей входят предметы мебели, детские велосипеды, бытовая техника и ещё очень длинный перечень всякого барахла , то без грузового автотранспорта Вам будет очень сложно обойтись. Также в этом случае придётся подумать и о процессе выноса и загрузки вашего добра, который также имеет свои особенности и риски. Где гарантия что одну из ваших сумок не уволокут от подъезда пока вы вернулись за второй? В общем одному в этом случае не управиться. Нужны помощники.
Конечно, если у вас есть приятели которые с радостью вам помогут в деле переезда, то замечательно, но они также могут быть заняты в этот день, да и придётся потратиться на магарыч. Конечно весело провести время с друзьями и заодно "обмыть" новоселье никак нельзя назвать зря потерянным временем. Но как быть в том случае если таких приятелей нет или им не с руки заниматься погрузо-разгрузочными работами?
Даже если мы рассмотрим все возможные варианты, то мы вряд ли найдём способ проще и дешевле чем воспользоваться услугами специализированной компании по организации переездов. Всего один звонок, при наличии 100$ в кармане и уже через несколько часов всё ваше нажитое непосильным трудом уже находится по новому адресу, а вам останется только проверить целостность доставленного имущества и пригласить своих друзей на новоселье. Лично мой опыт подсказывает что лучше заказать квартирный переезд, чем носиться по Москве то в поисках машины, то в поисках грузчиков, и ещё не факт что кто-то из них не забудет про ваш договор.
Категория: Другое | Просмотров: 1295 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: переезд в Москве | Рейтинг: 0.0/0