Суббота, 20.04.2024, 16:27

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2011 » Июль » 11 » Современные электронные системы для торговли
22:01
Современные электронные системы для торговли
Разработчикам электронного торгового оборудования необходимо поспевать за новыми технологиями в сфере IT, мобильной связи, систем позиционирования, логистики, учёта. Потребитель торгового оборудования ждёт от электронных устройств универсальности и полной интеграции различных устройств в единую систему.

Устройства сбора данных

Процесс инвентаризации товара, а также его переоценки одна из трудоёмких операций, на этапе выполнения которой зачастую допускается множество ошибок. Наиболее слабым звеном в процессе сбора и передачи данных является сам человек, поэтому минимизация его участия одна из основных задач организации современного производства. Современные торговые предприятия используют компьютерные системы сбора и обработки информации, важную роль в таких системах играют мобильные устройства чтения информации. Максимальная мобильность этих устройств, на современном этапе развития технологий, достигается только за счёт использования систем беспроводной передачи данных.

Мобильность отдельных единиц

Новые разработки в сфере автоматизации управления и учёта торговых операций на основе мобильных технологий, позволяют взять под контроль в режиме реального времени мобильные торговые точки. Такие системы позволяют вести учёт товара на складе, оформлять заказ и точно рассчитывать время доставки заказчику в режиме онлайн. 

Самое современное торговое оборудование изготовленное на основе последних достижений современной науки в области автоматизации учёта торговых операций, мобильности и автономности отдельных устройств уже представленно на отечественном рынке дилерами от ведущих мировых брендов.
Просмотров: 1231 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: торговля, оборудование | Рейтинг: 0.0/0