Пятница, 29.03.2024, 11:07

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Сюжет и геймплей MMO RPG DragonKnight
17:17
Сюжет и геймплей MMO RPG DragonKnight

Браузерные онлайн игры покорили современный мир гейминга. Одним из фаворитов такого жанра на русском языке является нашумевшая бесплатная мморпг DragonKnight.

Традиционно, как и во многих MMORPG, сюжет начинается с красивой Легенды… Когда-то всевластный Легендарный Рыцарь сметал с лица земли всё зло, у поверженных врагов не было и шанса на победу. Но последняя битва скосила его с ног. Несмотря на победу, Рыцарь уснул на долгие годы. С тех прошла тысяча лет, и сама судьба дала ему второй шанс – вторую жизнь в новом обличье. В этом новом мире идет битва Богов и Демонов, а нечисть просто требует быть убитой…

С этого момента вы и начнете свой путь к вершине в ДрагонНайт, чтобы стать не только великими рыцарем, но и Владыкой Драконов. Геймплей будет привычным для фанатов ММОРПГ – управление героем стандартное, для повышения уровня и рейтинга потребуется участвовать в битвах, проходить квесты и выполнять всевозможные задания в одиночку или вместе с тиммейтами. С 9 лвл станет возможным завести собственного маунта и путешествовать на нем. Кстати, Дракон здесь – не просто ездовое животное, а верный друг и союзник будущего рыцаря. Впрочем, Дракона еще нужно покорить…

Категория: Новинки | Просмотров: 1021 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: Игры (Games) | Рейтинг: 0.0/0