Суббота, 27.04.2024, 06:43

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2012 » Январь » 16 » Поиск по торрент трекерам
19:36
Поиск по торрент трекерам
Торрент трекеры вошли в жизнь компьютерных пользователей довольно давно. И популярность их с каждым днём возрастает, она уже достигла тех масштабов, что борьба с ними уже стала приоритетом для бля многих крупных корпораций занимающихся производством ПО. Но стоит отметить, что не все торрент-ресурсы грешат распространением лицензионного ПО без соответствующих прав на то. Люди вполне естественно стремятся получить наиболее качественный сервис по обмену информацией на высокой скорости, всем этим условиям более всего соответствует протокол Bit Torrent, что и объясняет его популярность у пользователей.

Однако с ростом популярности данного протокола, растёт и численность самих торрент трекеров, предлагаемая информация для скачивания на которых зачастую повторяется.

Чтобы не шерстить тысячи сайтов-клонов разумнее всего воспользоваться специализированным поисковиком по торрент трекерам. Благо такие поисковые системы уже появились на свет и радуют своих пользователей лёгкостью и быстротой поиска, например, www.torrentino.ru.

Система www.torrentino.ru предлагает поиск по всем торрент трекерам бесплатно и без регистрации. Прямо из результатов поиска можно скачать необходимые файлы, теперь не требуется бороздить просторы интернета часами и тратить время на регистрацию, осваивать новые интерфейсы сайтов, разбираться в их тонкостях и особенностях.
Категория: Хитрости | Просмотров: 1866 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: торрент трекер | Рейтинг: 0.0/0