Четверг, 28.03.2024, 11:34

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Онлайн игры Пони для девочек - дружба это чудо
15:17
Онлайн игры Пони для девочек - дружба это чудо

На сайте poni.com.ru представлена большая коллекция онлайн игр Пони ориентированных на детскую аудиторию и по большей части заинтересуют девочек. Рубрикатор игр содержит следующие разделы: Одевалки, Бродилки, Приключения, Гонки, На двоих, Создай Пони, Стрелялки, Комнаты, Логические, Пазлы, Раскраски, Единороги, Лошади, Эквестрия.

Все игры представлены в формате flash, что позволяет играть без установки на ПК. Также для игры не требуются регистрации. Для игры достаточно открыть страницу с выбранной игрой в браузере.

Очень простая и удобная навигация по сайту позволит ребёнку с лёгкостью найти интересующую флеш игру. Как видно из перечня представленных рубрик, можно подобрать игру на любой вкус и практически любое увлечение ребёнку, будь-то интерес к пазлам или моде, раскраскам или приключениям.

Игровой сайт poni.com.ru позволит ребёнку увлечённо провести свободное время как дома так и во время путешествий или скучного ожидания чего либо. Помимо простого времяпрепровождения игры имеют прекрасный развивающий эффект, что немаловажно для подрастающего поколения. Играя в игры из категории "Ферма" ребёнок получит информацию в игровой форме о принципах ведения фермерского хозяйства, категория игр "Пазлы" поможет развить логику. Также если детей двое, то и на двоих найдётся во что поиграть - игры пони дружба это чудо.

 

Категория: Новинки | Просмотров: 1210 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: игры для девочек | Рейтинг: 0.0/0