Четверг, 18.04.2024, 14:03

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2011 » Январь » 29 » Новя офисная мебель - купили диван
07:00
Новя офисная мебель - купили диван
Сегодня был куплен новый диван в наш новый офис. Наконец закончилась эпопея с выбором и покупкой офисного дивана, он доставлен и установлен на своё место. Главным событием дня, а точнее пятничного вечера, станет традиционный банкет в честь «мягкого друга». Холодильник потихоньку наполняется традиционными угощениями для московского клерка: колбаса, пиво, водка и вино для слабой половины нашего коллектива. 

Немного об истории с диваном. Идея приобрести диван родилась ещё перед новогодними праздниками, и была поддержана всеми членами, и не только ими, нашего коллектива. Критерии к новому офисному дивану предъявлялись следующие: длина не менее 3 метров, кожаное покрытие светлого тона, мягкость, наличие спального места (нередко приходится ночевать в офисе), декоративная отделка тыльной стороны изделия.  Естественно, что сотрудники компании ведущей свой бизнес в Интернет, в последнюю очередь задумаются о походе в традиционный мебельный магазин. Штурм онлайн-магазинов мебели начали ещё в середине декабря. Хотя предъявляемые требования к дивану были минимальными, найти подходящий удалось всего на десятке Интернет сайтов.

Но поиск поиском, а реальное приобретение -  совсем другое дело. Оказывается, что в период новогодних праздников, спрос на предметы мебели возрастает в несколько раз. И поставка выбранного  нами предмета мебели планировалась (большинством магазинов) не ранее конца февраля. При таком развитии событий было принято решение отложить покупку дивана до весны.

В этот четверг, наш системный программист, где то на просторах рунета, наткнулся на ссылку офисная мебель. Далее события развивались стремительно и к 12:00 по Москве уже был сделан заказ. И вот чудо, сегодня в пятницу  после обеда мы уже сидим на новом диване и проводим жеребьёвку, кто станет нашим гонцом в супермаркет.

О том каков новый диван в использовании по своему прямому и непрямому предназначению вы возможно узнаете из последующих обзоров событий в нашей компании.
Категория: События | Просмотров: 1235 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: мебель, офис, Диван | Рейтинг: 0.0/0