Понедельник, 29.04.2024, 23:10

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Халява здесь все купоны на скидки в Рунете
21:09
Халява здесь все купоны на скидки в Рунете
Современные маркетинговые технологии строятся в большинстве своём на человеческой психологии, а точнее на тяге потребителя к так называемой «халяве».
Халява – это именно то, от чего большинство обывателей отказаться не может, даже при 100% уверенности, что это наживка в очередной мышеловке.
Без «Халявы» сегодня не обходится большинство рекламных материалов, она сегодня везде: звучит на радио, не сходит с телевизионных экранов, заполонила страницы газет и журналов, тайком пробралась в лифт, вагоны метро,  и повисла столбе. Естественно она и не обделила своим вниманием самый большой коммуникационный ресурс - Интернет.

В чём недостатки Халявы?

Халява имеет одну особенность, присущую не только ей, это появляться в тот момент, когда её никто не ждёт и очень умело скрыться в моменты, когда её активно ищут жаждущие потребители. Бороздить просторы Рунета в поисках именно той халявы, которая может удовлетворить насущные желания в заданный временной промежуток – дело не благодарное, и малоперспективное. Причиной этому служит определённая заторможенность реакции поисковых систем на её появление, как правило, находится именно устаревшая Халява.

Всегда свежая и актуальная Халява

Для решения данной проблемы по поиску свежей Халявы выложенной во всемирную паутину и был создан специализированный ресурс «Все скидки по купонам в Новосибирске» на котором вы всегда сможете отсортировать информацию по интересующему товару или услуге, дате поступления и географическому расположению. Вы всегда будете в курсе проводимых распродаж и грандиозных скидок в вашем регионе.  
Категория: События | Просмотров: 1562 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: акции, скидки, купоны | Рейтинг: 0.0/0