Пятница, 19.04.2024, 12:08

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2011 » Февраль » 15 » Как выиграть в игровые автоматы?
16:05
Как выиграть в игровые автоматы?
В сети описываются тысячи способов выигрыша на электронных игровых автоматах. Все эти способы можно разделить на реальные и нереальные. К реальным способам можно отнести только внесение изменений в програмное обеспечение игровых автоматов. Все остальные к нереальным.
В понятие выигрыш владывается вероятность выигрыша более 50% в пользу игрока.
Рассматривать нереальные способы выиграть на игровом автомате смысла нет, так перейдём к рассмотрению реальных задач.
Что нам потребуется для выигрыша на игровом автомате посредством внесения изменение в ПО:
  1. Получить доступ к начинке автомата. Это можно сделать несколькими способами: взломать автомат псредством подбора ключей, договориться с оператором, либо получить к нему доступ ещё до момента продажи конечному покупателю.
  2. Прграмматор EPROM-чипов и специалист умеющий обращаться с ним.
  3. Пакет По установленного на игровом автомате.
  4. Интегральные EPROM-микросхемы используемые в данном типе автоматов.
Как видим сложность решаемых задач потребует значительных средств для их решения и чтобы получить значительные дивиденды на вложенные деньги, придётся обыграть не один десяток подпольных игровых заведений. Почему подпольных, да потому, что необходимо снизить вероятность привлечения к разберательству (в случае осечки) официальных правоохранительных органов.
Вывод. Игра не стоит свечь, лучше направить свои усилия на легальные способы заработка, а на оставшиеся деньги купить собственный игровой автомат и установить его дома. В этом случае весь ваш пролигрыш останется у вас.
А вот если в игре вы ценете прилив адреналина и ощущение эйфории в моменты звона монет, тогда стоит попробывать поиграть в игровые автоматы онлайн. Как правило у таких  игровых автоматов устанавливают минимальные уровни рентабельности и позволяют игроку больше выиграть в сравнении с традиционными игровыми заведениями.
Категория: Хитрости | Просмотров: 3851 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: выиграть, игровые автоматы в интернет, взлом | Рейтинг: 2.0/1