Суббота, 27.04.2024, 04:59

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2012 » Январь » 16 » Игры-симуляторы про собак нацелены на женскую аудиторию
18:54
Игры-симуляторы про собак нацелены на женскую аудиторию
Тема воспитания и ухода за домашними животными приобретает всё большую популярность среди разработчиков игр. Вызвано это естественным желанием потребителей игровой продукции заботиться о домашнем животном. Завести домашнего питомца в доме - значит возложить на себя ответственность за его физическое и психологическое здоровье, однако современный темп жизни не всегда позволяет взрослому человеку уделить достаточно внимания животному. По этому большинство городских жителей отказываются от такой затеи, а тягу детей к младшим собратьям нашим удовлетворяют производители игр.

Большинство игр-симуляторов имитируют поведение животного. Виртуальные питомцы ведут себя аналогично своим прототипам: ежедневно требуют кормления, виртуальной прогулки, им необходимы прививки и своевременный уход за шерстью.

Большинство игровых приложений посвящённых собакам позволяют геймеру выбрать понравившуюся породу щенка, его цвет. Ветеринарное обслуживание, стрижка собак, дрессировка и выгул - все эти действия доступны в большинстве специализированных игр. Особой популярностью виртуальные животные пользуются у девочек, по этой причине и разработчики адаптируют программы под вкусы целевой аудитории.
Категория: Другое | Просмотров: 1355 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: собака, игры | Рейтинг: 0.0/0