Пятница, 19.04.2024, 21:09

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » GSC хочет ваши идеи Quest для STALKER 2
08:38
GSC хочет ваши идеи Quest для STALKER 2
Парни в GSC Игры Всемирная напряженно работают с STALKER 2 - так тяжело, на самом деле, что они закончились идеи для квестов. Вот где вы входите, "Сталкер". Если вы иноходью к этой странице Facebook, Вы обнаружите, что GSC хочет ваши идеи квест. Там в кучу простых правил, и предел 5 записей, которые можно отправить, потому что после этого они должны были бы заплатить вам.

Там нет денежный приз на конкурсе, но, если вы выиграете, вы получите ваше имя в титрах и, конечно, ваша идея будет фактически квест в игре. В листовке не упоминается, сколько Победители будут выбраны, но, поскольку они продолжают использовать множественное число, вероятно, что они будут, имеющих несколько победителей.

Для игроков, это может означать целую кучу новых творческих поисков. Что я нахожу разочарование, хотя, в том, что GSC не дает нам каких-либо подробностей о самой игре, так что мы не знаем, с чего начать: где будет игра быть? Какие фракции в нем? Какие условия мы можем ожидать сейчас? Напротив, это означает, что продолжение будет не слишком далеко от ранее игры STALKER.

Конкурс будет работать до марта 2011 года, поэтому вам придется много времени, чтобы делать записи и давайте их сюда сама игра по прогнозам, будет выпущен в 2012 году и примечательна тем, что первая игра STALKER будет мультиплатформенной (не слова на каких платформах точно). В любом случае, получаем, что творчество мельница работает и послать в ваших записях в избранное каждого украинский разработчик игр!
Категория: События | Просмотров: 2351 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: парни, победители, stalker | Рейтинг: 0.0/0