Четверг, 25.04.2024, 05:00

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2011 » Март » 17 » Где построить интернет магазин?
16:15
Где построить интернет магазин?

Организация интернет магазина имеет несколько неоспоримых преимуществ по сравнению с открытием обычной торговой точки. Основным достоинством является значительная экономия денежных средств на оренде поторгового помещения, торговом и обслуживающем персонале, необходимости платить за охрану помещения. Полное косметический ремонт интернет магазина обойдётся намного дешевле, чем просто покрасить стены в обычной торговой точке.
 Основные трудности с которыми сталкиваются при открытии собственного интернет магазина:
  1. Сложно подобрать необходимое програмное обеспечение (CMS) отвечающее именно вашим требованиям. Зачастую приходится сменить 2-3 и более различных CMS, прежде, чем будет найден оптимальный вариант.
  2. Классификация товаров и услуг, возникают затруднением с выбором классификационных характеристик лотов выставляемых на продажу и приведение классификатора к соответствию с поисковыми запросами набираемыми пользователями.
  3. Стандартизация програмного обеспечения и подбор / смена web-студии осуществляющей техническое обслуживание сайта и его популяризацию среди пользователей Интернет.
Обобщая вышесказанное однозначно можно сказать, чтодля открытия полноценного интернет магазина вам потребуется эксперементальная площадка, которая требует минимальных затрат времени от вас и предоставляет полный пакет необходимого ПО и сервисную службу техподдержки.
Для решения всех этих и других задач рекомендую протестировать онлайн-сервис создания интернет магазинов.

Категория: Другое | Просмотров: 1197 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: интернет магазин | Рейтинг: 0.0/0