Четверг, 25.04.2024, 12:47

По теме

Форма входа
Меню сайта
Архив записей




Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Что нужно знать о хостинге?
13:12
Что нужно знать о хостинге?
Хостинг – слово, которое знакомо многим пользователям сети. Без хостинга, не возможно создать интернет страницу, какой страницу, даже сайт не удастся создать. Чтобы создать себе какой-то ресурс в интернете, хоть даже маленькую интернет страницу, то нужно выбрать качественного хостера. Что же представляет собой хостинг? Хостинг, в первую очередь это услуга, которая предоставляет своему владельцу дисковое пространство для хранения информации на сервере.
Услуга хостинга может быть как платной, так и бесплатной. Бесплатной услугой лучше всего пользоваться тем, кто еще недостаточно опытен в области работы с сайтами. А услуга платная уже для профессионалов, для тех, кто знает, что нужно делать. Но между платной и бесплатной услугами, есть множество функциональных различий. Углубляться в это сильно мы не будем, только скажу, что платный хостинг намного функциональней, нежели бесплатный.
Также очень внимательно стоит выбирать себе хостера. Узнать каким обеспечением он пользуется для обслуживания сервера. Сегодня самые популярные хостер фирмы поддерживают множество языков программирования. Но также и необходимо знать об ограничениях, которые несет собой хостинг. Нужно обязательно знать размер виртуального пространства для хранения информации, которое предоставляет вам хостер. Плюс к тому, необходимо учитывать количество потребляемого трафика. Но это только основные моменты, которые нужно учитывать. Есть еще целая куча мелочей, которые тоже играют важную роль в услуге хостинга. Если, у вас крупная и состоятельная фирма, то думаю, вам не нет смысла пользоваться бесплатным хостингом. Таким клиентам лучше всего пользоваться платным хостингом он намного быстрее и качественнее по сравнению с бесплатным.
Я перевёл свои сайты на новый виртуальный хостинг, верне арендовал виртуальный сервер. Провайдер предоставляет немного больше возможностей чем остальные:
  • реально неограниченый трафик, без всяких ограничений по региональному разделению трафика (без разницы зарубежный или нет);
  • стоимость аренды всего 3100 руб/мес (при оплате за год) при работе процессора 3 ГГц и двумя HDD по 250 Гб .
Так, что делайте свой выбор. даю наколку на ремонт ноутбуков.

Категория: События | Просмотров: 2228 | Добавил: stalker-hl2 | Теги: хостинг, аренда виртуального сервера | Рейтинг: 0.0/0